Автомобильные аукционы BIDCAR.EU
Главная » Грузовой шиномонтаж »

Грузовой шиномонтаж

     

    В нашей жизни высоких скоростей крайне необходимо, чтобы Ваш автомобиль всегда был в технически исправном состоянии и готов к работе. Для этого требуется постоянное профессиональное техобслуживание. Как специалисты, так и автолюбители считают, что особенно повышение внимание покрышек должно уделяться бережному отношению к шинам и постоянному уходу за ними. Хорошее состояние покрышек - это гарантия прочного и надёжного контакта автомобиля с дорожным полотном, что является основой для обеспечения безопасности пассажиров и водителя.

   При выборе из большого спектра предоставляемых фирмами шиномонтажных услуг (ремонт проколов и порезов, балансировка колёс, нарезка протектора) большую актуальность имеет использование инновационных технологий, высокое качество выполняемых работ, оперативность их выполнение и надёжность.

  Так для проведения грузового шиномонтажа требуются дополнительные навыки, и отличается от монтажа легковых автомобилей. Не советуем заниматься им самостоятельно, это может привести к повреждению автошины, диска, аварийным ситуациям на дороге и травмам. Мы предлагаем качественный и недорогой шиномонтаж для грузовых автомобилей любой сложности. Итальянское оборудование позволяет проводить нам грузовой шиномонтаж для всех автомобилей.

    Наш грузовой шиномонтаж включает в себя замену резины, ремонт покрышек и камер, вулканизацию, нарезку протектора и пр. Мы осуществляем монтаж и демонтаж бескамерных колёс, камерных колёс со стопорным кольцом на всех видах дисков.  

Адрес: Минская обл., ул. Победы, 86/5
Тел.: +375-29-155-97-08
Email: 1.sgs@mail.ru

Пожаловаться на сайт